ДАЙДЖЕСТ: |
Работников правительства Кировской области эвакуировали из-за подозрительного автомобиля, расположенного на улице Московской. Дело в том, что из моторного отсека «Suzuki» через салон в багажник были протянуты провода.
На месте происшествия работали следственно-оперативная группа, кинолог со служебно-разыскной собакой специального применения, саперы Кировского ОМОНа. Провода были автомобильными, подключенные к аудио-аппаратуре. С учетом того, что подозрительный «Судзуки» был припаркован возле здания облправительства и жилых домов, полицейские приняли решение проверить авто на предмет наличия в нем опасных предметов. Полицейские установили владельца автомобили и установили, что угрозы машина не представляла.
А 11 февраля два квартала по ул. Ленина города Кирова оказались в оцеплении из-за сообщения, что в одном из автомобилей может находиться взрывное устройство. Эвакуация людей не производилась.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы