ДАЙДЖЕСТ: |
09.09.2020. Депутаты Парламента Чеченской Республики Халид Накаев и Хусаин Таймасханов приняли участие в акции «Подари книгу библиотеке», прошедшей в администрации Серноводского муниципального района.
Целью данной акции является сохранение и пополнение книжного фонда библиотек и воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к книге. Среди подаренных книг — сказки, учебные пособия, классическая и художественная литература.
В завершение мероприятия парламентарии выступили с напутственными словами к учащимся и отметили, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век продвинутых технологий.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. Двое Чеченцев подозреваются в похищении россиян в Аргентине
ЧЕЧНЯ. В Грозном построят аналог Бурдж-Халифы — небоскрёб «Ахмат Тауэр» высотой 435 метров!
ЧЕЧНЯ. Горный отдых по-новому: в Итум-Кали строят уютную базу для семей с детьми
ЧЕЧНЯ. Чеченские школьники штурмуют горы: министерство туризма запустило уникальный проект для детей
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2025: нужен ли загранпаспорт, что проверяют на границе, въезд с детьми
ЧЕЧНЯ. Грозный рулит по-новому: главные улицы закрывают на реконструкцию
ЧЕЧНЯ. Гудермесский ГИБДД ловит нарушителей ПДД в соцсетях: кто попал, теперь учит правила
ЧЕЧНЯ. Герой на дороге: как один поступок изменил исход ДТП в Чечне
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни запретил брать деньги в долг ради жертвоприношения на Курбан-байрам
АБХАЗИЯ. "Сказочная восточная Абхазия" - какие места войдут в маршрут?