ДАЙДЖЕСТ: |
01.10.2020. Депутаты Парламента Чеченской Республики Валид Зайналабдиев и Аднан Нагаев в рамках акции «Подари библиотеке книгу-2020» посетили ГБПОУ «Республиканская специальная библиотека для слепых».
Акция проводится с целью укрепления социального статуса библиотеки, привлечения молодёжи к чтению, популяризации книги и пополнения фондов библиотечного фонда региона. Книжный фонд библиотеки пополнился различной литературой, как научной и патриотической, так и художественной, детской.
Директор Айшат Басханова и сотрудники библиотеки поблагодарили Парламент Чеченской Республики и всех участников акции за пожертвование, отметив, что эти книги станут не только востребованными, но и будут бесценным подарком для многих поколений читателей.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
АДЫГЕЯ. В Адыгее провели операцию на сердце с использованием внутрисосудистого ультразвука
АСТРАХАНЬ. Астраханское ГУ МЧС подвело итоги по обращениям из-за шторма
ДАГЕСТАН. Дагестан застроят модными отелями и глэмпингами на 1,3 миллиарда рублей
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области открылся первый детский лагерь труда и отдыха
АСТРАХАНЬ. Спикер Гордумы Астрахани Игорь Седов проверил ход прокладки водовода на улице Молдавская
ДАГЕСТАН. Власти Дагестана решили облагородить самые дикие и красивые уголки республики
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастопольские школьники высадили более 10 тысяч сосен и получили первую зарплату
СЕВАСТОПОЛЬ. От античности к современности: в Херсонесе пройдут археологические соревнования
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсменка из Азербайджана стала чемпионкой Европы по боксу