| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения дополнительных выборов в Советы народных депутатов сельских поселений Майкопского района и муниципального образования «Город Адыгейск», полицией во взаимодействии с органами исполнительной власти и иными правоохранительными структурами реализуется комплекс организационных и практических мероприятий.
Следует отметить, что в период с 9 по 12 сентября, включительно, голосование организовано на базе участковых избирательных комиссий в досрочном формате, а 13 сентября будет проведен основной день голосования.
Заблаговременно все участки и прилегающая к ним территория обследованы сотрудниками полиции с применением технических средств и служебных собак.
По данным республиканского МВД, в период проведения досрочного голосования и непосредственно в день проведения выборов, для обеспечения правопорядка на 6 избирательных участках, с соблюдением эпидемиологических норм, будут задействованы около 70 сотрудников органов внутренних дел, до 30 представителей добровольных народных дружин и работники частных охранных организаций.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных
ГРУЗИЯ. Суд в Грузии оставил без изменений приговор Саакашвили
Длительный конфликт на Ближнем Востоке нанесет ущерб глобальной стабильности — Эрдоган
ГРУЗИЯ. Грузия приняла рекордное число туристов за прошлый год
ЧЕЧНЯ. Нугай-Мурза-Хаджи: духовный оплот Чечни эпохи Мансура
АРМЕНИЯ. Пашинян обсудил энергетическое сотрудничество с Байрактаром
ЧЕЧНЯ. Чеченский врач, который построил империю ММА: Невероятная история Майрбека Хасиева