| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 6 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии обсудили приоритетные вопросы подготовки работы Главного управления МЧС России по КЧР к обеспечению безопасности в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.
«В Карачаево-Черкесии состоялись учебно-методические сборы по вопросам обеспечения безопасности в период подготовки и проведения выборов. Прошли выездные учебно-методические сборы по вопросам готовности Главного управления МЧС России по Республике. Наша главная цель - безопасность избирателей. Это первостепенная задача не только для органов государственной противопожарной службы и органов правопорядка, но и для всех остальных служб на территории КЧР», - рассказала корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» представитель пресс-службы МЧС России по КЧР.
Она подчеркнула, что на сегодняшний день большинство участковых избирательных комиссий уже посещались инспекторским составом Главного управления МЧС России по КЧР, а также становились местом проведения инструктивных совещаний и практических тренировок.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном 10 ноября отключат газ на время замены газопровода
Пенсии в декабре выплатят досрочно — две выплаты за декабрь и январь
Insta360 отметила 10-летие золотыми клавишами для сотрудников
Трамп заявил о переговорах с Путиным и Си Цзиньпином по денуклеаризации
Александра Миллер предложила ввести обязательную оплату мужьями домашнего труда жён
Трамп открыл новую эпоху американской политики в Центральной Азии
В Днепре введён мораторий на публичное использование русскоязычного культурного продукта
СТАВРОПОЛЬЕ. Два российских аэропорта обновили расписание маршрутов