| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 6 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии обсудили приоритетные вопросы подготовки работы Главного управления МЧС России по КЧР к обеспечению безопасности в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.
«В Карачаево-Черкесии состоялись учебно-методические сборы по вопросам обеспечения безопасности в период подготовки и проведения выборов. Прошли выездные учебно-методические сборы по вопросам готовности Главного управления МЧС России по Республике. Наша главная цель - безопасность избирателей. Это первостепенная задача не только для органов государственной противопожарной службы и органов правопорядка, но и для всех остальных служб на территории КЧР», - рассказала корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» представитель пресс-службы МЧС России по КЧР.
Она подчеркнула, что на сегодняшний день большинство участковых избирательных комиссий уже посещались инспекторским составом Главного управления МЧС России по КЧР, а также становились местом проведения инструктивных совещаний и практических тренировок.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Двое жителей Ингушетии осуждены за подготовку диверсии на объекте ТЭК
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АРМЕНИЯ. Рубен Варданян приговорен к 20 годам тюрьмы за тяжкие преступления
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили премьер Армении и эмиссар ЕС
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении