ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня заместитель председателя Правительства КЧР Хызыр Чеккуев провел заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Карачаево-Черкесской Республики.В мероприятии принял участие Врио начальника Главного управления МЧС России по КЧР полковник внутренней службы Сергей Кравченко, руководящий состав подразделений ведомства.
На повестку дня был вынесен вопрос о противопожарной безопасности в единый День голосования и обеспечения резервными источниками питания и электроснабжения помещений для голосования и избирательных комиссий.
По итогам обсуждения был принят ряд решений. Главам администраций городских округов и муниципальных районов КЧР было поручено принять безотлагательные действенные меры по приведению объектов в надлежащее противопожарное состояние.
Главному управлению МЧС России по КЧР в ходе комиссионных обследований избирательных участков было поручено организовать проведение противопожарных инструктажей и бесед по выполнению мер пожарной безопасности и действиям при обнаружении пожара.
![]() |
История одной фотографии. Рассказывает правнучка Зелимхана Роза Эдельханова из Бачи - Юрта.
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном