| ДАЙДЖЕСТ: |

«Поисково-спасательные работы продолжаются. В понедельник запланировано заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям поселка Эгвекинот для решения задач по выделению дополнительной инженерной техники», — говорится в сообщении.
В минувшую субботу днем в Камчатский поисково-спасательный отряд поступил сигнал о том, что в горном районе между 72 и 73 км трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково произошёл сход снежной лавины.
Позднее стало известно, что в операции по поиску людей, которые, предположительно, могут находиться под снегом, уже принимают участие 50 человек и 11 единиц техники.
На сайте МЧС появился призыв к жителям и гостям Чукотского округа о соблюдении мер безопасности на лавиноопасных склонах. В районе происшествия ведутся поисково-спасательные работы, передает checheninfo.ru. В этот момент их накрыло лавиной. Одному из детей удалось выбраться самостоятельно. Он был госпитализирован в травматологическое отделение елизовской больницы.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Юные бойцы СШ №2 Надтеречного района завоевали медали на Первенстве ЧР по ММА
РФ пока не видит готовности Киева обсуждать территории: Путин о переговорах и успехах ВС
«Это не кража, а грабеж»: Путин – о попытках ЕС изъять российские активы
АБХАЗИЯ. Лимоны на деревьях: в Абхазии будут развивать агротуризм