| ДАЙДЖЕСТ: |

«Поисково-спасательные работы продолжаются. В понедельник запланировано заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям поселка Эгвекинот для решения задач по выделению дополнительной инженерной техники», — говорится в сообщении.
В минувшую субботу днем в Камчатский поисково-спасательный отряд поступил сигнал о том, что в горном районе между 72 и 73 км трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково произошёл сход снежной лавины.
Позднее стало известно, что в операции по поиску людей, которые, предположительно, могут находиться под снегом, уже принимают участие 50 человек и 11 единиц техники.
На сайте МЧС появился призыв к жителям и гостям Чукотского округа о соблюдении мер безопасности на лавиноопасных склонах. В районе происшествия ведутся поисково-спасательные работы, передает checheninfo.ru. В этот момент их накрыло лавиной. Одному из детей удалось выбраться самостоятельно. Он был госпитализирован в травматологическое отделение елизовской больницы.
![]() |
ГРУЗИЯ. Россияне выбирают Минводы для новогоднего путешествия
Медведев: Некоторые страны пытаются расколоть Южный Кавказ и ухудшить отношения РФ с Арменией
17.11.1912 г. Сан-Антонио Экспресс. (Сан-Антонио, Техас. США) ЗЕЛИМ ХАН — гроза военной полиции