| ДАЙДЖЕСТ: |

Накануне в рамках исполнения поручения ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Р.А. КАДЫРОВА в администрации Грозненского района состоялось совещание, где поднимались актуальные проблемы сферы культуры.
В мероприятии принял участие министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев. На совещании совместно с руководителями учреждений культуры и искусства района обсудили вопросы, связанные с повышением квалификации работников, обновлением материально-технической базы, а также с реконструкцией зданий учреждений.
Стоит отметить, что сфере культуры ГЛАВОЙ РЕГИОНА Р.А. КАДЫРОВЫМ уделяется особое внимание. ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ЧР, ГЕРОЙ РОССИИ АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ говорил, что города и села можно восстановить, но, утратив традиции и обычаи, мы перестанем быть народом. Именно поэтому он повторял: «Без культуры нет нации!»
![]() |
«Это не кража, а грабеж»: Путин – о попытках ЕС изъять российские активы
АБХАЗИЯ. Лимоны на деревьях: в Абхазии будут развивать агротуризм
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками