ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. В Доме Правительства Республики Адыгея состоялась пресс-конференция, посвященная старту в регионе новой волны информационно-пропагандистской кампании «Навстречу безопасности». Она нацелена на повышение текущего уровня знаний участников дорожного движения, а также на мотивацию роста грамотности и ответственности на всех уровнях взаимодействия водителей, пассажиров, пешеходов и детей, участвующих в дорожном движении. Кампания реализуется при поддержке Госавтоинспекции МВД России в рамках реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах».
В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти Адыгеи, Госавтоинспекции, заинтересованных министерств и ведомств, уполномоченный по правам ребенка в республике.
Исполняющий обязанности премьер-министра Адыгеи Вячеслав Сапиев напомнил, что безопасность дорожного движения является важной составляющей современной жизни, и подчеркнул, что для достижения данной цели необходимо использовать все имеющиеся возможности, в том числе федеральную программу, направленную на повышение безопасности дорожного движения.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Инвестиции Азербайджана в экономику Индии выросли в 93 раза
ГРУЗИЯ. На выборы в Грузию собираются наблюдатели 26 международных организаций
В Кремле заявили о готовности Путина принять Трампа в Москве
ГРУЗИЯ. Премьер Грузии отметил важность политической стабильности для бизнеса в стране
ГРУЗИЯ. Кобахидзе рассказал о главной экономической задаче Грузии
ГРУЗИЯ. Партию Саакашвили в Грузии хотят запретить через Конституционный суд
Россия и Чад договорились о развитии торговых и гуманитарных связей.