Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Начальник Госавтоинспекции Адыгеи принял участие в заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в республике


Просмотров: 530Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Начальник Госавтоинспекции Адыгеи принял участие в заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в республике

АДЫГЕЯ. В Доме Правительства состоялось заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Адыгее, которое провел премьер-министр республики Геннадий Митрофанов.

От МВД в мероприятии принял участие начальник управления ГИБДД Александр Курпас.


В повестку заседания были включены вопросы, касающиеся состояния аварийности, а также снижения количества ДТП с участием пешеходов.


В своем докладе главный госавтоинспектор Адыгеи отметил, что за 6 месяцев текущего года на дорогах республики зарегистрировано 164 ДТП, в которых 32 человека погибли и 191 - получил ранения. При этом, рост аварийности зафиксирован в Красногвардейском, Кошехабльском и Гиагинском районах. По словам Александра Курпаса, по-прежнему, основными причинами аварий с тяжкими последствиями являются выезд на полосу встречного движения, несоблюдение очередности проезда, нарушение правил пересечения пешеходных переходов, управление транспортом нетрезвыми водителями.


«Предпринимаемые меры позволяют контролировать обстановку на дорогах республики, однако, имеются и требующие особого внимания вопросы, от решения которых зависит повышение уровня безопасности и устранение причин и условий, способствующих совершению аварий», - отметил полковник Курпас.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"