ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Сегодня в Доме правительства республики под руководством Главы Адыгеи Мурата Кумпилова состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции.
В мероприятии приняли участие председатель Госсовета-Хасэ Владимир Нарожный, главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента России в ЮФО по Адыгее Сергей Дрокин, премьер-министр республики Геннадий Митрофанов, члены Кабинета министров региона, руководители правоохранительных органов.
МВД по Адыгее представлял министр полковник полиции Олег Безсмельницын.
В ходе заседания обсуждались вопросы, касающиеся состояния коррупционной преступности, мер по противодействию этим правонарушениям, положения дел в данной сфере в органах местного самоуправления.
В своем докладе начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции республиканского МВД Адам Гонежуков подчеркнул, что профильными службами налажено межведомственное взаимодействие с заинтересованными министерствами по получению сведений о бюджетных денежных средствах, выделяемых на финансирование национальных проектов.
Новостей нет
![]() |
ГРУЗИЯ. Процесс восстановления отношений Грузии и США уже запущен – депутат
АЗЕРБАЙДЖАН. Отдых в Азербайджане: спрос россиян вырос летом на 15%
АЗЕРБАЙДЖАН. Маршал Толбухин: «Слава азербайджанскому народу!»
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова: Россия готова содействовать миру между Азербайджаном и Арменией
КАЛМЫКИЯ. В Москве открылась выставка работ художника из Калмыкии
ДАГЕСТАН. Дагестан и еще пять регионов получили более 2 млрд рублей на расселение аварийного жилья
АБХАЗИЯ. В Гале в Абхазии за сезон соберут 2 тыс тонн мандаринов