| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Сегодня в Доме правительства республики под руководством Главы Адыгеи Мурата Кумпилова состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции.
В мероприятии приняли участие председатель Госсовета-Хасэ Владимир Нарожный, главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента России в ЮФО по Адыгее Сергей Дрокин, премьер-министр республики Геннадий Митрофанов, члены Кабинета министров региона, руководители правоохранительных органов.
МВД по Адыгее представлял министр полковник полиции Олег Безсмельницын.
В ходе заседания обсуждались вопросы, касающиеся состояния коррупционной преступности, мер по противодействию этим правонарушениям, положения дел в данной сфере в органах местного самоуправления.
В своем докладе начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции республиканского МВД Адам Гонежуков подчеркнул, что профильными службами налажено межведомственное взаимодействие с заинтересованными министерствами по получению сведений о бюджетных денежных средствах, выделяемых на финансирование национальных проектов.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов