| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. В этом году из-за пандемии коронавируса выборы было решено проводить в течение трех дней с 11 по 13 сентября. В воскресенье, 13 сентября, в основной день выборов губернатора Ростовской области, избирательные участки Семикаракорска с 8.00 утра начали свою работу. Стоит отметить активность семикаракорцев. Горожане приходили не только на избирательные участки, многие воспользовались возможностью проголосовать на дому.
Все избирательные участки принимали горожан с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Каждый избиратель был обеспечен набором средств индивидуальной защиты. Члены комиссии также были экипированы, как положено.
Весь день на участках звучала музыка. Творческими коллективами Городского культурно-досугового центра и Районного дома культуры на избирательных участках были организованы концерты.
Вечером, после 20.00 часов, избирательные участки закрылись для подведения итогов голосования. Официальные результаты будут объявлены территориальной избирательной комиссией в установленный срок.
![]() |
КБР. Глава КБР Казбек Коков поздравил педагогов вузов республики с Днем преподавателя высшей школы
ВОЛГОГРАД. На борту ледокола «Сталинград» появится капсула с землей с Мамаева кургана
Тренды стоматологии 2026: как изменился подход к уходу за зубами в России
Быстро взять займ в Казахстане — просто или опасно? Что скрывают условия микрокредитов
ВОЛГОГРАД. Хорошие деньги и соцпакет: в Волжском приглашают на службу в инженерные войска
КБР. В КБР горожанке выставили ошибочный счет за газ в 2,8 млн рублей
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ завершился курс ораторского мастерства от Учителя года России Алихана Динаева
АСТРАХАНЬ. Фермеры в Астраханской области приступили к сбору первого урожая имбиря