| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР.
Избирательные участки закрылись, начался подсчет голосов.
На 18:00 в основной день выборов явка в Краснодарском крае составила 59,8%.
Из-за пандемии в этом году выборы проходили в течение трех дней, чтобы на избирательных участках было безопасно. Голосование организовали в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.
- Как медик, считаю, что на выборах важно соблюдать санитарные нормы. Масочный режим, термометрия на входе, обработка рук и поверхностей - всё выполняется, - комментирует Ирина Секунова.
Активно голосовали депутаты районного совета и сельских поселений, в том числе молодые депутаты.
- Приходя на избирательные участки, мы не только исполняем свой гражданский долг, но и выбираем путь, по которому нашему региону и стране идти в ближайшие пять лет, - отметил депутат районного Совета Владимир Кравцов.
Помимо депутатов Государственной Думы, жители трех поселений - Братского, Юго-Северного и Хоперского выбирали местных глав.
![]() |
КЧР. В Черкесске социальным такси за три года воспользовались более тысячи человек
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание республиканской антинаркотической комиссии
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении