| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.За прошедшие сутки в Чеченской Республике в ДТП пострадали 4 человека, один из которых скончался на месте.
Накануне около 12:30 на объездной автодороге «Грозный-Шали» произошло ДТП с участием автомашин «Лада Гранта» и «ВАЗ-21101». Управляли автотранспортом житель г. Аргуна, 2001 г.р., и житель Гудермесского района, 1989 г.р.
В результате аварии в ближайшую больницу с различными травмами были доставлены оба водителя и пассажир «ВАЗ-21101», 1996 года рождения.
Еще одна авария произошла в 14:30 вблизи н.п. Бурунское в Шелковском районе ЧР.
Как установлено, на 52-м километре автодороги между н.п. Бурунское и н.п. Каргалинская произошло опрокидывание автомашины «ИЖ – 2126 – 030» под управлением жителя Грозненского района, 1958 г.р.
В результате ДТП водитель скончался на месте. Женщина, следовавшая в машине, 1962 г.р., госпитализирована.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджано-белорусская межправкомиссия проводит заседание в Баку
ВОЛГОГРАД. Проект «Школа питания» расширяет охват на дошкольников и студентов колледжей
АЗЕРБАЙДЖАН. Председатель Управления мусульман Кавказа встретится с Папой Римским
ЧЕЧНЯ. 1842 г. Два похода на Дарго: трагедия Граббе и «Сухарная экспедиция» Воронцова
АЗЕРБАЙДЖАН. Ходжавендский район Азербайджана принимает новых жителей
ГРУЗИЯ. 2,5 тыс выходцев из Абхазии и Южной Осетии получат жилье в Тбилиси в 2026 году
АЗЕРБАЙДЖАН. На чем базируются отношения Азербайджана и Ирана?
ГРУЗИЯ. Молодежь России и Грузии будет вместе строить общее будущее
АЗЕРБАЙДЖАН. Память Муслима Магомаева почтили у его памятника в Москве
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс сейчас: в очереди на границе стоят около 1,2 тыс фур