| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.За прошедшие сутки в Чеченской Республике в ДТП пострадали 4 человека, один из которых скончался на месте.
Накануне около 12:30 на объездной автодороге «Грозный-Шали» произошло ДТП с участием автомашин «Лада Гранта» и «ВАЗ-21101». Управляли автотранспортом житель г. Аргуна, 2001 г.р., и житель Гудермесского района, 1989 г.р.
В результате аварии в ближайшую больницу с различными травмами были доставлены оба водителя и пассажир «ВАЗ-21101», 1996 года рождения.
Еще одна авария произошла в 14:30 вблизи н.п. Бурунское в Шелковском районе ЧР.
Как установлено, на 52-м километре автодороги между н.п. Бурунское и н.п. Каргалинская произошло опрокидывание автомашины «ИЖ – 2126 – 030» под управлением жителя Грозненского района, 1958 г.р.
В результате ДТП водитель скончался на месте. Женщина, следовавшая в машине, 1962 г.р., госпитализирована.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан обеспокоен ситуацией в Иране – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Алиев: процессы сближения Еревана с Баку и Анкарой идут параллельно
В России открывается Школа системного моделирования для решения проблемы дефицита инженерных кадров
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ереван закрыли страницу войны – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Православная епархия Азербайджана почтила память жертв Черного января