ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов провел встречу с проректором по дополнительному образованию Российского университета дружбы народов Натальей Таранковой и первым проректором Чеченского государственного университета Зауром Киндаровым.
На встрече обсудили вопросы сотрудничества РУДН и медицинских образовательных учреждений республики с целью повышения уровня теоретических и практических знаний работников здравоохранения.
В ходе встречи собравшиеся пришли к соглашению о запуске ряда образовательных программ в рамках сетевых форм взаимодействия с использованием аккредитационно-симуляционного центра на базе Медицинского института ЧГУ с целью обучения учащихся медицинских вузов и повышения квалификации работников здравоохранения.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию