| ДАЙДЖЕСТ: |

16.09.2020. Депутаты Парламента Чеченской Республики проверили реализацию инициативы Президента РФ об обеспечении горячим питанием школьников.
Так, Саламу Асуев посетил СОШ №4 и СОШ №8 г. Урус-Мартан. Народный избранник ознакомился с рационом питания,побеседовал с руководством школ, педагогами и учащимися.
Халид Накаев и Хусаин Таймасханов посетили общеобразовательные учреждения Серноводского района. В процессе мониторинга оценивались параметры по целому ряду вопросов, связанных с качеством организации горячего питания, разнообразием блюд, полнотой порций и санитарным состоянием столовой.
Муса Демильханов и Забек Рашаев ознакомились с организации горячего питания для учащихся начальных классовв гимназии №8 с. Ножай-Юрт Ножай-Юртовского муниципального района.
Алихан Элембаев посетил СОШ №3 с. Чечен-Аул Аргунского городского округа. Он пообщался с учениками, проверил санитарное состояние столовой, соблюдение мер предосторожности от заражения COVID-19. В ходе инспекций депутатов никаких нарушений выявлено не было.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби