ДАЙДЖЕСТ: |
16.09.2020. Депутаты Парламента Чеченской Республики проверили реализацию инициативы Президента РФ об обеспечении горячим питанием школьников.
Так, Саламу Асуев посетил СОШ №4 и СОШ №8 г. Урус-Мартан. Народный избранник ознакомился с рационом питания,побеседовал с руководством школ, педагогами и учащимися.
Халид Накаев и Хусаин Таймасханов посетили общеобразовательные учреждения Серноводского района. В процессе мониторинга оценивались параметры по целому ряду вопросов, связанных с качеством организации горячего питания, разнообразием блюд, полнотой порций и санитарным состоянием столовой.
Муса Демильханов и Забек Рашаев ознакомились с организации горячего питания для учащихся начальных классовв гимназии №8 с. Ножай-Юрт Ножай-Юртовского муниципального района.
Алихан Элембаев посетил СОШ №3 с. Чечен-Аул Аргунского городского округа. Он пообщался с учениками, проверил санитарное состояние столовой, соблюдение мер предосторожности от заражения COVID-19. В ходе инспекций депутатов никаких нарушений выявлено не было.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченский таран Хамзат Чимаев идёт за титулом: объявлен главный бой UFC 319 в Чикаго
ЧЕЧНЯ. Чеченские бойцы перехватывают вражеские дроны и отправляют их обратно — уже против Украины
Израильские военные признали голод в Газе — NYTimes: «Мирные жители не получают еду, дети умирают»
ЧЕЧНЯ. Чечня проводит ревизию: подсчёт госимущества идёт полным ходом
ЧЕЧНЯ. Студенты Чечни учатся бизнесу на деле: в ЧГУ стартовал кейс-чемпионат по предпринимательству
История одной фотографии. Рассказывает правнучка Зелимхана Роза Эдельханова из Бачи - Юрта.
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков