| ДАЙДЖЕСТ: |

16.09.2020. Депутаты Парламента Чеченской Республики проверили реализацию инициативы Президента РФ об обеспечении горячим питанием школьников.
Так, Саламу Асуев посетил СОШ №4 и СОШ №8 г. Урус-Мартан. Народный избранник ознакомился с рационом питания,побеседовал с руководством школ, педагогами и учащимися.
Халид Накаев и Хусаин Таймасханов посетили общеобразовательные учреждения Серноводского района. В процессе мониторинга оценивались параметры по целому ряду вопросов, связанных с качеством организации горячего питания, разнообразием блюд, полнотой порций и санитарным состоянием столовой.
Муса Демильханов и Забек Рашаев ознакомились с организации горячего питания для учащихся начальных классовв гимназии №8 с. Ножай-Юрт Ножай-Юртовского муниципального района.
Алихан Элембаев посетил СОШ №3 с. Чечен-Аул Аргунского городского округа. Он пообщался с учениками, проверил санитарное состояние столовой, соблюдение мер предосторожности от заражения COVID-19. В ходе инспекций депутатов никаких нарушений выявлено не было.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Тегеран пообещал Баку расследовать инцидент с дроном в Нахчыване – Джейхун Байрамов
АРМЕНИЯ. Кремль: участие Армении в саммите ЕС – ее суверенное право
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Зангилан превратится в один из транспортных центров региона
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана: делимитация и демаркация – масштабный процесс
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправил в Армению состав с дизельным топливом
АРМЕНИЯ. МИД Армении: Ереван выберет между ЕС и ЕАЭС в надлежащее время
ГРУЗИЯ. Премьер Грузии в День Победы пообещал усилить борьбу с шпионами
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев: Баку должен быть бдительным, пока в Армении есть ненавидящие Азербайджан силы