ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ.
В отношении участкового уполномоченного полиции возбуждено уголовное дело. Его подозревают в мошенничестве, рассказал в следственном управлении СКР по области.
Сотрудник полиции ознакомил жителя Володарского района области с протоколом об административном правонарушении и сообщил, что его ждет административный надзор. Но обещал решить вопрос и не подавать сведения об установлении надзора за определенное денежное вознаграждение.
На самом деле, полицейский не имел возможности выполнять обещанное. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Полицией инициировано проведение служебной проверки в связи с возбуждением следственными органами уголовного дела в отношении участкового уполномоченного полиции. Данный факт был выявлен сотрудниками Оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Астраханской области. В случае подтверждения вины полицейский будет привлечен к установленной законом ответственности и уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его руководство – привлечено к строгой дисциплинарной ответственности, сообщили в полиции.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Запущена полетная программа на курорт Sea Breeze из Москвы
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц обезвредили почти 500 мин
КАЛМЫКИЯ. Следователи Калмыкии поздравили детей с Днём защиты детей — и вручили подарки
АЗЕРБАЙДЖАН. Китай планирует открыть производство в Карабахе
АЗЕРБАЙДЖАН. Боксер из Азербайджана признан лучшим на турнире в Алматы
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Азербайджан нарастит экспорт газа
ЧЕЧНЯ. Парковое сообщество России приехало в Гудермес: стартовал масштабный бизнес-форум
ОСЕТИЯ. Огонь не дремлет: за полгода в Северной Осетии сгорело почти по одному дому в день