ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ.
В Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении участкового полиции, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог), сообщает следственное управление СКР по региону.
-Участковый уполномоченный полиции, зная о том, что местный житель, который ранее привлекался к административной ответственности за предпринимательскую деятельность без госрегистрации, умер в сентябре 2019 года, составлял на него фиктивные протоколы об административных правонарушениях в октябре и ноябре того же года, — уточнили в управлении.
В управлении МВД РФ по Астраханской области нам сообщили, что в случае подтверждения вины сотрудник будет привлечен к установленной законом ответственности и уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его руководство – привлечено к строгой дисциплинарной ответственности.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Взаимоотношения чеченцев и царской России с XIX века до октябрьского переворота 1917 года.
ГРУЗИЯ. Аномальное загрязнение на пляже в Батуми: на берег вынесло деревья
ГРУЗИЯ. Власти Грузии не допустят протестов на выборах – Ираклий Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Оппозиция потребовала полного видеонаблюдения на местных выборах в Грузии
ГРУЗИЯ. Власти Грузии осудили решение комиссара ЕС не приезжать в Тбилиси
ГРУЗИЯ. Каладзе оценил важность арабских инвестиций для Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии рассказали о сроках строительства дороги к границе России
Соборная мечеть Москвы отметит десятилетие выставкой в Музее ислама