| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. «Крыша» за 50 тысяч рублей
Сотрудника полиции из Астрахани подозревают в получении взятки от предпринимателя, на него завели уголовное дело. Следствие считает, что за 50 тысяч рублей полицейский планировал «крышевать» бизнесмена, передает пресс-служба СУ СК России по региону.
По версии следователей, сотрудник полиции находился на стоянке трассы Волгоград-Астрахань в Красноярском районе области, там он встретился с предпринимателем и получил от него взятку в размере 50 тысяч рублей.
За эти деньги он обещал покровительство при выполнении работ по уборке строительного мусора и сбора металлоконструкций на территории района.
При передаче денег полицейский был задержан оперативными сотрудниками. Материалы дела предоставили сотрудники ФСБ по Астраханской области.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна