| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. За истекшие сутки на федеральной автодороге произошло 2 ДТП, в которых пострадали 3 человека. Об этом сообщила пресс-служба МВД по ЧР.
Накануне на федеральной дороге «Кавказ» вблизи н.п. Алхан-Юрт в Урус-Мартановском районе ЧР произошло 2 дорожно-транспортных происшествия.
Так, водитель автомашины «Тойота Камри», 1989 г.р., двигаясь со стороны Республики Ингушетия в сторону г. Грозного, допустил столкновение с машиной «Лада Приора», управлял которой 40-летний житель Чеченской Республики.
В результате ДТП водитель «Лады» и пассажир «Тойоты», 1988 г.р., с полученными травмами были госпитализированы в Урус-Мартановскую районную больницу.
Второе ДТП произошло на 643-м км дороги. Как установлено, управлявший автомашиной «Киа-Рио» житель Республики Дагестан, 1984 г.р., не справившись с рулевым управлением, выехал на обочину и допустил опрокидывание в кювет.
Водитель от госпитализации отказался. Автомобиль получил механические повреждения.
Факты происшествия устанавливаются. Проводится проверка.
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом