| ДАЙДЖЕСТ: |

Может, со стороны игра казалась местами простой, но это не так.
- Вы провели великолепный матч. Чувствуете, что восстановили свои лучшие кондиции? «Я набираю форму. Спасибо тренеру за доверие». Потом все же смогли переломить игру, в первую очередь, благодаря своей игре в обороне и все закончилось так, как закончилось. Я думаю, что я все еще ищу свою игру.
Большой перерыв пошел на пользу команде из Латвии, которая смогла наладить игру и начала приближаться к «сине-бело-голубым» в счете.
- Это хороший соперник. «Но всегда нацелены на самые высокие места, так что будем стараться зацепиться и за тройку тоже», — передает слова Кулагина официальный сайт «Зенита». Последние несколько минут третьей четверти получились результативными, команды играли в атакующий баскетбол, чем очень радовали зрителей «Сибур Арены». Мысли об играх на выбывание еще не посещали вас? Нам нужны эти победы, чтобы иметь преимущество своей площадки в плей-офф.
Наибольший вклад в успех хозяев внесли Дмитрий Кулагин (23 очка), Деян Боровняк (113) и Вальтер Ходж (12 + 10 подборов).
![]() |
Увеличение объема железнодорожных перевозок обсуждают Москва и Астана
Всемирный совет журналистов вручил премии Исмаила Гаспралы и поздравил Азербайджан с Днем победы
АРМЕНИЯ. В Анталье могут провести встречу Азербайджан и Армения
АРМЕНИЯ. Соглашение о сотрудничестве в медицине подписали Ереван и Нью-Дели
АРМЕНИЯ. Как в посольстве Азербайджана в Москве отметили День победы (эксклюзив)
АРМЕНИЯ. Перспективы развития туризма обсудил в Саудовской Аравии глава Минэкономики Армении
ЧЕЧНЯ. В Грозном на фестивале «Дахар» обсудили будущее чеченского кинематографа