ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. В целях активизации работы, направленной на профилактику мошеннических действий, совершаемых с использованием мобильной связи и сети Интернет, с 21 по 25 сентября 2020 года полиция Адыгеи проводит операцию «Внимание, мошенники!».
В эти дни стражи правопорядка реализуют комплекс мероприятий, включающий в себя участие сотрудников ОВД в собраниях граждан, отработки частного сектора и поквартирные обходы, в ходе которых с жителями будут проведены профилактические беседы и вручены специальные памятки.
Кроме этого, участие в акции примут представители Общественного совета при ведомстве.
Полиция Адыгеи вновь призывает граждан к бдительности. Помните, что обезопасить себя от действий аферистов можно, ведь главное - не верить им на слово и ни в коем случае не выполнять их рекомендации.
Также обращаем внимание, что на официальном сайте министерства создан и функционирует раздел «Адыгея без мошенничества». В нем посетители смогут найти подробную информацию о количестве и характеристике преступлений данной категории, а также полезные советы и рекомендации, разъясняющие, как уберечь себя и близких о потери сбережений.
![]() |
Бизнесмены-армяне с мировым именем обратились к Николу Пашиняну
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе специалисты изучают проблему с кондиционированием в новых трамваях
АСТРАХАНЬ. Новый образовательный проект в сфере энергетики стартует в Астрахани с 2026 года
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе возводят крупнейшую малую ГЭС — энергетическое будущее Чечни уже в строю
КБР. Несмотря на грядущий шторм, аграрии КБР продолжают бить рекорды
КБР. На Кабардино-Балкарию обрушится адская жара, которая может плавить асфальт
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители станицы на Ставрополье обвинили мэрию в попытке отобрать их участки