ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Полицейские проводят беседы с жителями города и разъясняют схемы действий интернет-мошенников
Стражи правопорядка отделов полиции УМВД России по г. Владикавказу продолжают профилактические мероприятия «Осторожно, мошенники!», направленные на предупреждение мошеннических действий.
Правоохранители общаются с горожанами и напоминают им о простых мерах безопасности, которые уберегут их от мошенников. Полицейские рассказывают гражданам, по каким схемам обычно действуют мошенники – представляясь сотрудниками банков, операторами мобильной связи, с легкостью входят в доверие граждан и реализуют свой злой умысел.
Стражи правопорядка настоятельно просят жителей города помнить и соблюдать ряд простых рекомендаций, которые помогут не стать жертвой мошенников.
В большинстве случаев жертвами мошенников становятся пожилые люди, поэтому полицейские уделяют им повышенное внимание и проводят с ними подробные беседы, как не лишиться своих денежных накоплений.
![]() |
Шавкат Мирзиеев поздравил Ильхама Алиева с победой на чемпионате мира по мини-футболу
ЧЕЧНЯ. Имам вне борьбы: Хатаев получил дисквалификацию за допинг
ЧЕЧНЯ. Порядок на дорогах: ГИБДД ЧР получила высокую оценку от руководства республики
РОСТОВ. Спасать жителей Ростовской области доверили бывшему главному пожарному
СЕВАСТОПОЛЬ. Качество продуктов на ярмарке в Севастополе проверили специальными лабораториями
Травма и хаос: мужчина устроил резню в поезде Германии, ранены четверо
ЧЕЧНЯ. Высшая степень признания: Героями Чеченской Республики стали двое сотрудников ГАИ
КАЛМЫКИЯ. Жителей Калмыкии ждет мощный заряд классической музыки от лучших артистов