ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Полицейские Урванского района продолжают проводить разъяснительную работу с населением, направленную на профилактику дистанционного мошенничества.
Сотрудники полиции напомнили о том, что мошенники зачастую представляются сотрудниками банков и владеют информацией о совершенных гражданами коммерческих операциях. Стражи правопорядка порекомендовали горожанам предостеречь себя и своих близких от онлайн-покупок в интернет-магазине, рекомендовав в первую очередь убедиться о наличии и соответствии качества товара.
Они также подробно рассказали о мерах безопасности при телефонном разговоре с незнакомыми людьми и посоветовали не сообщать никому личные данные своей банковской карты.
Полицейские вручили гражданам информационные буклеты с подробным описанием того, как не стать жертвой интернет - мошенников.
Агитационные материалы размещены также у входа в торговые точки.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Новый образовательный проект в сфере энергетики стартует в Астрахани с 2026 года
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе возводят крупнейшую малую ГЭС — энергетическое будущее Чечни уже в строю
КБР. Несмотря на грядущий шторм, аграрии КБР продолжают бить рекорды
ЧЕЧНЯ. Как выглядела военная структура ЧРИ к концу 1994 года: Исторический обзор
КБР. На Кабардино-Балкарию обрушится адская жара, которая может плавить асфальт
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители станицы на Ставрополье обвинили мэрию в попытке отобрать их участки
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии вернулись в прошлое — воду в села снова доставляют в бочках