| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Полицейские Урванского района продолжают проводить разъяснительную работу с населением, направленную на профилактику дистанционного мошенничества.
Сотрудники полиции напомнили о том, что мошенники зачастую представляются сотрудниками банков и владеют информацией о совершенных гражданами коммерческих операциях. Стражи правопорядка порекомендовали горожанам предостеречь себя и своих близких от онлайн-покупок в интернет-магазине, рекомендовав в первую очередь убедиться о наличии и соответствии качества товара.
Они также подробно рассказали о мерах безопасности при телефонном разговоре с незнакомыми людьми и посоветовали не сообщать никому личные данные своей банковской карты.
Полицейские вручили гражданам информационные буклеты с подробным описанием того, как не стать жертвой интернет - мошенников.
Агитационные материалы размещены также у входа в торговые точки.
![]() |
Трамп обсудил с Алиевым TRIPP, который Алиев вновь назвал «Зангезурским коридором»
ЧЕЧНЯ. Кадыров: Мы максимально улучшим условия для ведения бизнеса
КЧР. Суд в Карачаево-Черкесии вынес приговор директору УК, виновному в гибели двух человек
РОСТОВ. Автомобилистов Ростовской области ждет неприятный сюрприз на трассе М-4
ЧЕЧНЯ. Чечня направит 1,2 млрд рублей на поддержку предпринимательства в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Вручение портрета младшей дочери абрека Зелимхана Энисат
Финал ЧМ-2030 по футболу пройдёт в Испании — страна возглавит организацию юбилейного турнира
ЧЕЧНЯ. Единое пособие для беременных в Чечне: новые правила с 2026 года
ЧЕЧНЯ. Петроглифы чеченского средневековья: язык камня и солнца