ДАЙДЖЕСТ: |
Жителям и гостям города полицейские и общественники рекомендовали соблюдать осторожность при общении с незнакомцами и раздали профилактические листовки
Сотрудники полиции совместно с волонтерами «Молодежного патруля», представителем Общественного совета при ОМВД России по Темрюкскому району Ростиславом Гаврилюком, провели очередную серию пропагандистских мероприятий, направленных на профилактику и информирование граждан о существующих видах мошенничества.
Сотрудники полиции совместно с общественниками раздали жителям и гостям города памятки с советами о том, как не стать жертвой мошенников и уберечь от них своих близких.
Кроме этого, полицейские проводили разъяснительные беседы о видах преступных посягательств в торговых точках города. Звонки о выигрыше, мнимое ДТП родственника, смс-сообщение о блокировки банковской карты, объявления на бесплатных сайтах это далеко не весь арсенал, которым пользуются мошенники.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальный день Азербайджана провели на Expo 2025 в Осаке
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с праздником Гурбан байрамы
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых