| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Сотрудники отделения полиции №2 по обслуживанию Черменского сельского поселения ОМВД России по Пригородному району Северной Осетии продолжают проводить информационно-профилактическую акцию «Стоп мошенники!»
Чтобы предостеречь жителей села и проинформировать их о возможных действиях дистанционных мошенников стражи порядка раздали водителям, пассажирам и пешеходам памятки, в которых описываются вероятные мошеннические схемы и рекомендации о том, как поступать в сомнительных ситуациях.
Организаторы акции призвали граждан быть предельно бдительными и осторожными, а также просили разъяснить своим родным, знакомым и соседям, как не попадаться на уловки аферистов.
Отметим, что на территории Пригородного района постоянно проводятся мероприятия, направленные на профилактику дистанционных мошенничеств. Участковые уполномоченные, инспекторы ПДН, ОГИБДД, представители других подразделений и Общественного совета территориального органа внутренних дел предупреждают жителей о новых видах обмана доверчивых граждан.
![]() |
Медузы из Азовского моря могут обеспечивать в год до 260 тыс т коллагена
АРМЕНИЯ. Армения планирует нарастить экспорт аграрной продукции в Казахстан
АРМЕНИЯ. Процесс получения гражданства собираются усложнить в Армении
АРМЕНИЯ. Шесть вагонов российской пшеницы отправились в Армению через Азербайджан
АРМЕНИЯ. Армения получила 53 рекомендации в рамках плана на пути к безвизу с ЕС