| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Полицейские Пригородного района разъяснили жителям с.Чермен, как злоумышленники обманывают доверчивых людей
Сотрудники ОП №2 по обслуживанию Черменского сельского поселения ОМВД России по Пригородному району в рамках профилактической работы напомнили гражданам о незаконных действиях мошенников.
Как рассказал участковый уполномоченный полиции младший лейтенант Давид Голоев, в ходе общения с односельчанами, стражи порядка в доступной форме разъясняли, как обманывают доверчивых людей злоумышленники. Полицейские акцентировали внимание собеседников на бдительности и призывали их не поддаваться на уговоры незнакомцев, которые часто выдают себя за банковских работников. Представители полиции раздали жителям поселения буклеты с рекомендациями, как защититься от аферистов.
В акции приняли участие не только участковые уполномоченные, но и сотрудники патрульно - постовой службы и инспектор ПДН.
Отметим, что граждане с интересом слушали полицейских и благодарили за разъяснительную работу по предупреждению дистанционных мошенничеств
![]() |
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол