Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции Моздокского района Северной Осетии провели очередную акцию «Осторожно, мошенники! Не дай себя обмануть»


Просмотров: 588Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции Моздокского района Северной Осетии провели очередную акцию «Осторожно, мошенники! Не дай себя обмануть»

С. ОСЕТИЯ. Сотрудники РЭО ОГИБДД ОМВД России по Моздокскому району провели очередную акцию «Осторожно, мошенники! Не дай себя обмануть», целью которой стало привлечение внимания горожан к проблеме роста мошенничеств, совершаемых дистанционным способом.


В ходе проведения мероприятий начальник РЭО майор полиции Владимир Тедеев рассказывал гражданам о наиболее распространённых, а также о новых схемах мошенничеств, используемых аферистами, и предупредил об участившихся случаях звонков от лжесотрудников банков. Полицейские предупредили горожан и о том, что банки никогда не звонят и не просят назвать по телефону какие-либо коды подтверждения из смс-сообщений, номера карт, CVV-коды и иные персональные данные. Такие сведения запрашивают только мошенники.


Инспектора акцентировали внимание горожан о необходимости соблюдения личной финансовой безопасности независимо от того, общаетесь ли вы с незнакомцем по телефону, либо в сети «Интернет», а также при совершении сделок купли-продажи на различных интернет-сайтах. Всем участникам акции были вручены памятки с информацией, как не стать жертвой мошенников.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"