| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялся грандиозный праздник, посвященный Международному дню студенческого спорта. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с министром спорта РФ Олегом Матыциным посетили форум и поприветствовали участников и гостей.
По словам Рамзана Кадырова, организаторы подготовили исключительно яркую и насыщенную программу, которая никого не оставила равнодушным. Она состояла из трех частей - спортивной, образовательной и развлекательной.
- Министр поздравил собравшихся с Международным днем студенческого спорта и отметил высокий уровень организации фестиваля. Он вручил мне медаль Николая Озерова за вклад в развитие спорта и физической культуры. Также он наградил Почетной грамотой Минспорта РФ министра ЧР по физической культуре и спорту Хамзата Кадырова. Фестиваль стал настоящим праздником спорта и здорового образа жизни. Он прошел на высочайшем организационном уровне. И я уверен, каждый зритель получил много ярких эмоций и впечатлений. Я благодарен Хамзату Кадырову и всем задействованным лицам в подготовке фестиваля за высокий профессионализм и ответственный подход, - сообщил Рамзан Кадыров.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В четырех странах региона стартует разработка энергетического коридора
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры
АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Великобритании завершает миссию в Азербайджане
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений