| ДАЙДЖЕСТ: |

В случае сегодняшней победы москвичей, бороться за Кубок Гагарина продолжат именно они.
Напомним, матч ЦСКА — СКА пройдет в Москве и начнется в 19:30. После пяти матчей серии московские армейцы ведут со счетом 3-2. Прямую трансляцию слушайте в эфире нашей радиостанции.
Шестой матч серии финала Западной конференции состоится сегодня в 18:00 по московскому времени.
Букмекеры отдают предпочтение хозяевам льда.
Кастерова, Гимаев и Грушевский ставят на «Ак Барс». По словам 22-летнего форварда, в финале он хотел бы сыграть против СКА. Поклонники СКА сейчас держат кулаки за свою команду, веря в то, что подопечные Вячеслава Быкова сумеют изменить эту традицию. Нам по-прежнему надо добыть еще одну победу. Не нашлось место в заявке теперь для Тихонова, который откровенно слабо проводит этот плей-офф.
- С каждым матчем все увереннее себя чувствуешь, растешь, набираешься опыта, когда выходишь на лед с игроками такого уровня.
«Откровенно говоря, я думал, что он уже на пятую игру Квартальнов перетряхнет состав. Просто игры так сложились — они много играли в меньшинстве». Вратари, защита, атака — в общем, серьезный соперник. Нападающие также постоянно бежали назад, в этом заслуга всей команды. «ЦСКА очень неплохо провел стартовые встречи серии, но затем команда прилично „подсела“ — появились проблемы с игровой дисциплиной, которые вылились сначала в удаления, а затем и в пропущенные шайбы».
- Что хотелось бы передать болельщикам? «Для всех нас здорово, что серия продолжается», — полагает Гимаев, и с ним трудно не согласиться.
![]() |
КРЫМ. Глава Крыма Аксёнов вручил награды жителям в честь Дня республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Оман обсудили двусторонние отношения
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?
АЗЕРБАЙДЖАН. Договоры по ж/д линии Баку-Тбилиси-Карс подписали Азербайджан и Грузия
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о готовности подключиться к электросетям Азербайджана и Турции
Особенности получения специализированной гинекологической помощи в мегаполисе
ЧЕЧНЯ. Новый микрорайон появится в историческом селе Ножай-Юртовского района
АРМЕНИЯ. Армения и США исследуют новые сферы для углубления сотрудничества – Мирзоян