ДАЙДЖЕСТ: |
Следующая игра пройдет в Петербурге в воскресенье.
После уверенной побед СКА в пятом матче серии, положение ЦСКА уже не выглядит таким выигрышным как раньше.
Встреча состоялась в Москве и завершилась победой подопечных Вячеслава Быкова со счетом 6:2 (2:0, 2:2, 2:0).
«Очень бескомпромиссная серия, нам отступать некуда, любая ошибка грозит вылетом, думаем о положительном и стараемся выжимать максимум».
Победный состав, как известно, не меняют. Последствия травмы? Сегодня чувствовал себя хорошо. Что касается статистики, то перед игрой она говорила явно в пользу ЦСКА. Это может говорить о том, что россияне чаще ставят на дружину Дмитрия Квартальнова. В пятом матче армейского дерби петербуржцы по всем статьям переиграли московский ЦСКА — 6:2. «Билетов нет. Даже одного нет», — гласила надпись рядом с кассами.
После ошеломляющего начала, хозяева площадки еще долго приходили в себя. — СКА здорово действовал в большинстве, а у нас в меньшинстве не пошло. Через десять минут комфортное преимущество в две шайбы восстановил Кутейкин — защитника точным пасом вывел на удар Илья Ковальчук.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США