ДАЙДЖЕСТ: |
Встреча состоялась в воскресенье, 4 сентября, и завершилась со счетом 3:0. На 43-й минуте счет открыл Астемир Гордюшенко, на 64-й минуте преимущество армейцев удвоил Александр Головин, а окончательный счет установил Сергей Игнашевич, реализовавший пенальти за 12 минут до финального свистка.
Эта игра стала первой на новом стадионе действующих чемпионов России — «Арене ЦСКА», введенной в эксплуатацию 17 августа. По техническим причинам матч прошел без зрителей.
Вместимость стадиона, располагающегося на 3-й Песчаной улице, — 30 тысяч зрителей. Помимо футбольной арены, в комплекс войдут детско-юношеская спортивная школа, клубный музей, гостиница, 38-этажное офисное здание, рестораны и кафе, фирменный магазин атрибутики и медицинский центр.
После пяти туров российской премьер-лиги сезона-2016/17 ЦСКА занимает второе место с 11 очками, на два балла отставая от лидирующего «Спартака».
![]() |
КРАСНОДАР. Парламентарии России и Беларуси обсудили аспекты межрегионального взаимодействия
ИИ в рюкзаке: почти половина российских школьников «подружилась» с нейросетями
ЧЕЧНЯ. Суд начнётся: обвиняемый в фиктивной регистрации фирмы отправляется под трибунал
Магнитная буря накрыла планету: возможны сбои в работе техники и самочувствии людей
ЧЕЧНЯ. Литературный праздник в библиотеке: чеченцы почтили память Пушкина
ЧЕЧНЯ. Инспекция в центре Аргуна: Илес Масаев проверил состояние площади и дал конкретные указания
КРАСНОДАР. Власти Кубани бросили 3 млрд на ремонт почти 700 школ и детсадов
ЧЕЧНЯ. Юный талант из Чечни завоевал золото чемпионата Европы по борьбе