Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА со счетом 4:1

Просмотров: 527Комментариев: 0

Хорошо, что выиграли. У нас на каждую игру настрой хороший, просто все не получалось забить. Правда, пока с таким же счетом в серии лидируют подопечные Билялетдинова.

Похоже, ЦСКА вообще не понимало, что происходит.

Напомним, что в составе обоих клубов играют воспитанники тверской хоккейной школы: за СКА выступает Илья Ковальчук, за ЦСКА — Денис Денисов и Роман Любимов. Питерцы вели себя решительно и агрессивно. Все оставшееся время тот не пропускал шайб, отразив все 10 бросков, впрочем его партнеры не сумели изменить ход неудачно складывающегося матча. СКА быстро повел 2:0, сделав серьезный задел. Хозяева победили со счетом 4:1. За 1.58 до конца второго периода двойным малым штрафом был наказан игрок «ЦСКА» Михаил Науменков, это означало, что третий период москвичи должны были начать в меньшинстве. Он не обошёлся без Радулова. Следующий поединок армейские клубы провели 1 апреля. Очевидно, что возвращать серию еще раз в Санкт-Петербург крайне нежелательно для чемпиона России. После сокрушительного игры со СКА москвичам втору опасаться своего соперника.