| ДАЙДЖЕСТ: |

Представители бизнес-сообщества Чеченской Республики «SMART BUSINESS GROUP» в рамках деловой миссии побывали в Дагестане.
В рамках визита в республики гости из соседнего региона посетили несколько крупнейших предприятий и субъектов бизнеса Дагестана. В частности, они посетили производственные площадки Кизлярского электромеханического завода, ознакомились с процессом производства пассажирского четырехместного самолета.
Кроме того, в ходе визита они посетили завод молочных и мясных продуктов «Дарман». По итогам осмотра цехов по производству продукции, чеченские коллеги изъявили желание наладить поставки данных товаров. Свое решение они объяснили тем, что продукция завода «Дарман» экологически-чистая и натуральная, а также отличается высочайшими вкусовыми качествами.
В завершении поездки состоялась встреча с Ассоциацией «Бизнес-сообщество Дагестана», в ходе которой были намечены планы взаимовыгодного сотрудничества и обмена опытом работы по поддержке бизнеса.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии