| ДАЙДЖЕСТ: |

Исход полуфинального противостояния баскетбольного Кубка Европы с испанским клубом «Гран-Канария» решило поражение УНИКСа в первом матче с разницей в 13 очков, заявил главный тренер казанской команды Евгений Пашутин. В решающем матче турнира Гран-Канария сыграет подмосковными Химками, которые ранее по сумме двух встреч одолели турецкий Банвит.
Первое очко в матче записал в свой актив защитник Сергей Быков, забив в проходе с левой руки против самого высокого игрока Еврокубка Вальтера Тавареса.
Напомним, что первый матч закончился со счетом 83:70 в пользу испанцев. У нас все еще есть шансы пройти «Гран-Канарию». И лишь в третьей четверти УНИКС оказался сильнее (20:23). А это обстоятельство привело к значительному увеличению количества атак «Гран Канарии». У гостей 20 очков набрал американский форвард Джеймс Уайт.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова