| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Из Урванского района в этом году в проекте принимает участие семья Османовой Карины из с.п.Старый Черек, кунак- Османов Эльдар Артурович.
Эльдар будет проживать одну неделю в семье Рижалова Д.А. из Прохладненского района. По словам старших ребята не просто нашли общий язык, но у них оказалось много общего. Им интересно вдвоем. И родители и школьники очень рады знакомству.
Напомним,что проект предполагает проживание «кунака» в «принимающей семье» в течение нескольких дней, ознакомление с традициями, бытом, участие в жизни семьи, а также в проводимых в населенном пункте молодежных мероприятиях, что должно способствовать установлению долговечных межличностных и межнациональных связей и контактов.
Проект реализует Министерство по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Кабардино-Балкарской Республики.
![]() |
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: Грузия видит враждебное отношение со стороны бюрократии ЕС
Про абрека Зелимхана (рассказывает писатель и журналист Абу Исмаилов)
ГРУЗИЯ. Во второй раунд квалификации Лиги Конференций вышли пять клубов из стран Южного Кавказа
ГРУЗИЯ. Грузия и Туркменистан будут развивать черноморские порты