ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Из Урванского района в этом году в проекте принимает участие семья Османовой Карины из с.п.Старый Черек, кунак- Османов Эльдар Артурович.
Эльдар будет проживать одну неделю в семье Рижалова Д.А. из Прохладненского района. По словам старших ребята не просто нашли общий язык, но у них оказалось много общего. Им интересно вдвоем. И родители и школьники очень рады знакомству.
Напомним,что проект предполагает проживание «кунака» в «принимающей семье» в течение нескольких дней, ознакомление с традициями, бытом, участие в жизни семьи, а также в проводимых в населенном пункте молодежных мероприятиях, что должно способствовать установлению долговечных межличностных и межнациональных связей и контактов.
Проект реализует Министерство по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Кабардино-Балкарской Республики.
![]() |
102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
АЗЕРБАЙДЖАН. 102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
День Победы 2025: как отметили 80-летие Великой Победы в Подмосковье
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан импортировал спецтехники почти на $9 млн
РФ и Узбекистан наметили план военного сотрудничества до 2030 года
Встречи Путина и Трампа в Саудовской Аравии не будет – Белый дом
ЧЕЧНЯ.Чеченские борцы завоевали медали на первенстве Северных стран в Осло
ЧЕЧНЯ. Турецкие звёзды «Эртугрула» и «Основания: Осман» примерили чеченскую моду в доме FIRDAWS
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев принял участие в открытии первого этапа села Кенгерли