| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Сотрудник вневедомственной охраны управления Росгвардии по Ингушетии сержант полиции Рустам Кукурхоев завоевал две золотые медали на чемпионате мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта в рамках международного фестиваля «Золотой тигр», который проходит в Екатеринбурге.
Наш земляк в составе сборной команды России стал чемпионом мира в весовой категории до 90 кг в двух дисциплинах — «военный жим» и «жим стоя». Ранее в рамках первого этапа чемпионата, проходившего в Сочи, Кукурхоев трижды поднимался на верхнюю ступень пьедестала.
«Сегодня у меня получилось вырвать победу у других претендентов и стать чемпионом мира. Хочу поблагодарить всех, кто в меня верил: родных, друзей и сослуживцев. Ваша поддержка была неотъемлемой частью моей победы», — отметил чемпион.
![]() |
ГРУЗИЯ. Кобахидзе поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана
ГРУЗИЯ. Граждан Грузии и Армении вывезут из Таиланда чартером
Бортников рассказал, что позволило вернуть мир на Северный Кавказ
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению отправлены семь вагонов с российским зерном
Ялта и Судак вошли в число самых популярных городов для отельного отдыха в марте
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения еще изучает предложения по малым атомным реакторам
Почти всех российских туристов вывезут из стран Персидского залива к концу дня
РОСТОВ. В Ростовской области обнаружен новый вид древнего ископаемого барана