| ДАЙДЖЕСТ: | 

ИНГУШЕТИЯ. Региональные власти организуют работу по санитарной обработке обновленного стадиона в Сунже, где 10 октября пройдут основные торжества в честь 250-летия единения с Россией, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Главы и правительства региона.
«Для обеспечения эпидбезопасности гостей и участников мероприятия глава республики Мамхуд-Али Калиматов дал поручение провести полную санитарную обработку стадиона за три дня и накануне праздника», — сказал сотрудник пресс-службы.
Как сообщили на выездном совещании представители МЧС и правоохранительных органов, на текущий момент идет организация работы по обеспечению безопасного пребывания и передвижения посетителей.
Так, на территории стадиона планируют установить металлоискатели, турникеты, регулирующие движение ограждения.
|  | 
Gaztrade и Azexport подписали соглашение о сотрудничестве в Баку
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии компания получила суровое наказание за взятку налоговику
ВОЛГОГРАД. Волгоград в топе: лучшие города для зимнего отдыха по версии туристов
КРАСНОДАР. В КубГУ открыли семинар «Школа молодого гуманитария. Екатеринодар»
Нина Милешина: Музыкальные инструменты Кавказа имеют много общего
КРАСНОДАР. На Кубани стало больше рабочих мест для людей с инвалидностью
КРАСНОДАР. Депутаты оценили темпы развития в крае отрасли виноградарства и виноделия