| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Региональные власти организуют работу по санитарной обработке обновленного стадиона в Сунже, где 10 октября пройдут основные торжества в честь 250-летия единения с Россией, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Главы и правительства региона.
«Для обеспечения эпидбезопасности гостей и участников мероприятия глава республики Мамхуд-Али Калиматов дал поручение провести полную санитарную обработку стадиона за три дня и накануне праздника», — сказал сотрудник пресс-службы.
Как сообщили на выездном совещании представители МЧС и правоохранительных органов, на текущий момент идет организация работы по обеспечению безопасного пребывания и передвижения посетителей.
Так, на территории стадиона планируют установить металлоискатели, турникеты, регулирующие движение ограждения.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии