| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. К празднованию 250-летия единения Ингушетии с Россией и в целях соблюдения санитарного состояния в города в Малгобеке провели общегородской субботник, сообщает пресс-служба городской администрации.
«Вооружившись граблями и лопатами, участники субботника вышли на прилегающие территории, и работа «закипела». Особое внимание было уделено уборке мусора, очистке тротуарных плиток, очистке бордюрного камня и вырубке сухостоя. В субботнике приняли участие работники администрации, подведомственных учреждений, а также все организации, расположенные на территории города, общеобразовательные и дошкольные учреждения, жители города», — говорится в сообщении.
Отмечается, что также было привлечено несколько единиц техники.
Напомним, что в 2020 году Ингушетия отмечает 250 лет в составе Российского государства. Основные торжества пройдут 10 октября на обновленном стадионе в Сунже. Гостей и жителей республики ожидает трехчастное представление.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство