| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. К празднованию 250-летия единения Ингушетии с Россией и в целях соблюдения санитарного состояния в города в Малгобеке провели общегородской субботник, сообщает пресс-служба городской администрации.
«Вооружившись граблями и лопатами, участники субботника вышли на прилегающие территории, и работа «закипела». Особое внимание было уделено уборке мусора, очистке тротуарных плиток, очистке бордюрного камня и вырубке сухостоя. В субботнике приняли участие работники администрации, подведомственных учреждений, а также все организации, расположенные на территории города, общеобразовательные и дошкольные учреждения, жители города», — говорится в сообщении.
Отмечается, что также было привлечено несколько единиц техники.
Напомним, что в 2020 году Ингушетия отмечает 250 лет в составе Российского государства. Основные торжества пройдут 10 октября на обновленном стадионе в Сунже. Гостей и жителей республики ожидает трехчастное представление.
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС