Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Жители г. Малгобек приняли участие в общегородском субботнике


Просмотров: 653Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Жители г. Малгобек приняли участие в общегородском субботнике
ИНГУШЕТИЯ.  С целью повышения уровня благоустройства и улучшения санитарного состояния, сегодня в Малгобеке прошел общегородской субботник. Сотрудники различных ведомств и организаций вышли наводить порядок на своих территориях.

Участники субботника очищали от мусора и грязи закрепленные территории, подметали. Все были обеспечены фронтом работ, инвентарем, транспортом.С целью контроля и проверки, проходящий субботник происпектировал глава города Мусса Галаев, в ходе которого проверил учреждения и организации города, пообщался с участниками мероприятия. Работа по наведению порядка на территории города будет продолжена.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек