ИНГУШЕТИЯ. С целью повышения уровня благоустройства и улучшения санитарного состояния, сегодня в Малгобеке прошел общегородской субботник. Сотрудники различных ведомств и организаций вышли наводить порядок на своих территориях.
Участники субботника очищали от мусора и грязи закрепленные территории, подметали. Все были обеспечены фронтом работ, инвентарем, транспортом.С целью контроля и проверки, проходящий субботник происпектировал глава города Мусса Галаев, в ходе которого проверил учреждения и организации города, пообщался с участниками мероприятия. Работа по наведению порядка на территории города будет продолжена.
checheninfo.ru