| ДАЙДЖЕСТ: |

А некоторые комплектации и вовсе подешевели!
Приятная новость для покупателей состоит в том, что цены Mitsubishi Outlander практически не изменились.
Президент ММС Рус Наоя Такаи отметил, что запуск обновленной модели позволит укрепить лидерские позиции бренда в сегменте и нарастить долю продаж. Оба агрегата работают в паре с бесступенчатым вариатором CVT.
Все версии автомобиля, кроме базовой, доступны в полноприводном варианте, а топовая версия Sport с трехлитровым мотором вместо вариатора оснащается автоматической трансмиссией.
В базовой комплектации по цене от 1 млн 289 тыс рублей кроссовер предлагается с 2-литровым двигателем мощностью 146 лс.
Mitsubishi Outlander с мотором 2.4 можно купить за 1 679 990 или 1 819 990 рублей (комплектации Instyle и Ultimate соответственно).
В оборудование более продвинутой версии Invite входит электропривод и обогрев наружных зеркал заднего вида, подогрев передних сидений, система помощи при старте в гору, а также многофункциональное рулевое колесо. Все это стоит от 1 млн. 599 тыс. 990 руб.
Техническое оснащение автомобиля осталось прежним.
В интерьере новой версии появились: люк с электродвигателем, кожаные кресла с красно-черным тоном, GPS и Bluetooth, а также новая мультимедийная система с большим экраном.
![]() |
КБР. Казбек Коков поздравил работников транспорта с профессиональным праздником
ВОЛГОГРАД. В Волгограде прошла международная бизнес-встреча с компаниями из Центральной Азии
КБР. Глава КБР Казбек Коков поздравил педагогов вузов республики с Днем преподавателя высшей школы
ВОЛГОГРАД. На борту ледокола «Сталинград» появится капсула с землей с Мамаева кургана
Тренды стоматологии 2026: как изменился подход к уходу за зубами в России
Быстро взять займ в Казахстане — просто или опасно? Что скрывают условия микрокредитов
ВОЛГОГРАД. Хорошие деньги и соцпакет: в Волжском приглашают на службу в инженерные войска