| ДАЙДЖЕСТ: |

Проект создания нового кроссовера, который окажется крупнее Outlander, находится на рассмотрении у руководства Mitsubishi. Такая информация прозвучала от исполнительного вице-президента североамериканского офиса Mitsubishi Дона Свирингена во время проведения автошоу в Нью-Йорке.
Ранее бренд снял с продаж модель Lancer Evo, а продажи автомобилей Pajero и ASX уже не приносят бренду удовлетворяющих результатов.
При этом были озвучены и дальнейшие планы компании, среди которых числиться выпуск большого кроссовера. Машину представили на нью-йоркском автосалоне. Исследование рынка закончится в ближайшие 6 месяцев. По некоторым данным, Outlander будет обладать двумя уровнями мотора, на нем может стоять как обычный 2,4-литровый двигатель, так и 3-литровый. Что касается салона и внутреннего вида машины, изменений практически не произошло. Кроссовер получил множество других доработок: усилили шумоизоляцию, внесены серьёзные изменения в дизайн подвески.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону