| ДАЙДЖЕСТ: |

Проект создания нового кроссовера, который окажется крупнее Outlander, находится на рассмотрении у руководства Mitsubishi. Такая информация прозвучала от исполнительного вице-президента североамериканского офиса Mitsubishi Дона Свирингена во время проведения автошоу в Нью-Йорке.
Ранее бренд снял с продаж модель Lancer Evo, а продажи автомобилей Pajero и ASX уже не приносят бренду удовлетворяющих результатов.
При этом были озвучены и дальнейшие планы компании, среди которых числиться выпуск большого кроссовера. Машину представили на нью-йоркском автосалоне. Исследование рынка закончится в ближайшие 6 месяцев. По некоторым данным, Outlander будет обладать двумя уровнями мотора, на нем может стоять как обычный 2,4-литровый двигатель, так и 3-литровый. Что касается салона и внутреннего вида машины, изменений практически не произошло. Кроссовер получил множество других доработок: усилили шумоизоляцию, внесены серьёзные изменения в дизайн подвески.
![]() |
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении