ДАЙДЖЕСТ: |
Петербургский клуб впервые в истории вышел в финал Кубка Гагарина, где сыграет с казанским «Ак Барсом». Самой сложной была шестая игра. Что касается нашего противостояния, то думаю, все матчи были похожи — одинаково бескомпромиссны. Неудачно провели две последние домашние игры.
«Мы с Дмитрием друзья по жизни и коллеги». Мы будем готовы на 100 процентов.
- Мы переконцентрировались. Знали, что надо играть жестко в обороне и не давать ЦСКА шансов развить счет. Я не так часто играл в плей-офф, как хотелось бы. Нам еще предстоит финал. Будем сейчас восстанавливаться, копить силы и готовиться к «Ак Барсу». — Тут нужно нам думать, как добиться результата. Будет интересно.
- Откройте тайну: что вы говорили игрокам после трех поражений? У всех, кто играл в хоккей с детства, есть понимание, за счет чего можно выиграть — надо создать коллектив единомышленников и пахать до седьмого пота на тренировках и в матчах не жалеть себя.
- СКА был загнан в угол в серии. После таких побед эмоции очень быстро возвращаются. Может, мы, тренеры, где-то недоработали. Он выходил через смену, иногда в двух сменах подряд.
7 апреля.Москва. ЛСК ЦСКА имени Всеволода Боброва. На 25-й минуте Стефан да Коста в большинстве сравнял счет. Эх, питерцы — не дотерпели 50 секунд до окончания периода. Тренерский штаб решил поменять звенья, потому что проигрывали 0:3 в серии, и надо было что-то сделать.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Борз и берзалой - этимологический парадлкс или закономерность?
ЧЕЧНЯ. Хасан Баиев: хирург, который стоял между жизнью и смертью
ЧЕЧНЯ. Этноним «Нохче» в грузинских источниках: точная дата из древнего Евангелия
Услуги по поиску поставщиков в Китае: как найти надёжного партнёра для бизнеса?
Владимир Путин поздравил Кыргызстан с годовщиной обретения независимости
КРАСНОДАР. Денис Малюков и Дарья Семендяева возглавили ключевые управления Краснодара
КРАСНОДАР. Станция ВСМ Москва — Сочи расположится в 700 м от нового аэропорта Краснодара
Путин – Мирзиееву: мы будем наращивать связи России с Узбекистаном