| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Цветы возложили руководители министерств, ведомств и Росгвардии. В связи с эпидемиологической ситуацией организаторы во избежание риска заражения среди представителей старшего поколения решили провести мероприятие с ограниченным количеством участников.
Как отметил председатель Совета ветеранов города Мустафа Абдулаев, многие ветераны планировали посетить мероприятие и почтить память погибших во время Великой Отечественной войны, но сегодня было решено поберечь здоровье старших.
«Не отметить этот день, День воинской славы, учрежденный в память полного освобождения Северного Кавказа от фашистских захватчиков, мы всё же не могли. И пусть сегодня нас мало, но от этого наши почести не менее искренни. В этот день мы всегда будем приходить сюда, к Вечному огню, святому месту, и будем прославлять наших бойцов и товарищей, отдавших свою жизнь за Родину», – отметил М. Абдулаев.
![]() |
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России
Пашинян и Пезешкиан уверены в скором выходе армяно-иранских отношении на новый уровень
АБХАЗИЯ. На границе с Абхазией реконструируют пункт пропуска "Адлер"
Европарламент призвал Азербайджан освободить политзаключенных, в том числе пленных армян
АБХАЗИЯ. Уникальная находка: российские исследователи нашли вековой корабль в море в Абхазии
ГРУЗИЯ. Грузия объявила о продлении договора о поставках газа из Азербайджана на 20 лет