Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров встретился с руководством и личным составом СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР (Видео).


Просмотров: 649Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. В субботу я встретился с руководством и личным составом СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР. Российские спецназовцы на этой неделе отметили профессиональный праздник - День образования специальных отрядов быстрого реагирования Росгвардии.

Я выразил слова благодарности бойцам за грамотные и профессиональные действия по обеспечению правопорядка и безопасности, преданность служебному долгу, мужество и высокий патриотизм.

В Чеченской Республике СОБР "Терек" по праву является одним из самых элитных силовых подразделений. Его сотрудники - это прекрасно подготовленные, сильные, мужественные и решительные бойцы. Я лично знаю каждого из них.

За прошедшие годы в тесной координации с другими силовыми структурами СОБР "Терек" сыграл большую роль в нейтрализации международных террористов. На его счету сотни успешно проведенных спецопераций.

В ходе встречи я с удовольствием вручил награды сотрудникам подразделения. Дорогие БРАТЬЯ - полковник полиции Хасан Ибрагимов, старший лейтенант полиции Абдул-Карим Кадыров, подполковник полиции Хамзат Шахтамиров, майоры полиции Валид Чучхаджиев и Зелимхан Дакашев удостоены высшей награды ЧР - ордена Кадырова. Командирам СОБР "Терек" и Кадетского корпуса села Ахмат-Юрт Абусупьяну Вайханову и Ильясу Эдилову
присвоены медали "Памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова". Еще 18 сотрудников награждены медалями "Защитнику Чеченской Республики". Также передал в распоряжение спецподразделения два автомобиля. Их подарил СОБРу Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Отдельно теплые слова благодарности я выражаю дорогому БРАТУ, заместителю Председателя Правительства ЧР по вопросам взаимодействия с силовым блоком Абузайду Висмурадову. Его имя неразрывно связано со всеми успехами СОБР. Именно под его руководством в свое время "Терек" стал одним из самых подготовленных, боеспособных спецподразделений Росгвардии.

Я желаю спецназовцам благополучия, удачи и высоких результатов в дальнейшей службе!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"