| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. В дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу с заявлением о краже двухколесного транспорта обратилась 42-летняя местная жительница. Она рассказала, что велосипед оставила в подъезде одного из многоквартирных домов, где она проживает. Пропажу хозяйка обнаружила, спустя некоторое время.
При схожих обстоятельствах в эти дни велосипеды похитили еще у двоих жителей республиканского центра. Как и в предыдущем случае, объекты посягательств находились на лестничных площадках многоэтажек.
Практика показывает, что очень часто совершению таких противоправных деяний способствует беспечность самих владельцев. Велосипеды, оставленные в подъездах, на парковках или в иных общественных местах, являются легкой добычей для злоумышленников.
Рекомендуется пользоваться только надежными запорными приспособлениями, а в случае пропажи незамедлительно сообщать в органы внутренних дел по телефону 02 (с мобильного - 102).
Пресс-служба МВД по Республике Адыгея
![]() |
Печать этикеток в Москве с гарантией качества: как выбрать надёжного подрядчика?
Почему «быстрое SEO» опасно для клиник: риски, о которых молчат подрядчики
Глава МИД Турции: Нападение США на Иран было бы неправильным
ДАГЕСТАН. Крупная партия наркотиков замаскирована под укроп в Дагестане