ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Фото: сайт Госдумы РФ
В дежурную часть отдела МВД России по Майкопу обратилась 40-летняя местная жительница, которая рассказала, что обратила внимание на сайт по продаже авиабилетов по низким ценам .
Связавшись с представителем по указанному на странице номеру и обсудив детали, они договорились о сделке. Условия подразумевали полную оплату, после чего на почтовый ящик женщины якобы будет выслан электронный авиабилет.
«Перечислив более 17 тысяч рублей на указанный счет, в ответ потерпевшая ничего не получила» - сообщили в пресс-службе республиканского МВД.
Аналогичным способом обманули еще одну майкопчанку. Как и в предыдущем случае, увидела в Интернете объявление о продаже авиабилетов по заманчивой цене. 46-летняя женщина перешла по ссылке, заполнила предложенные формы, после чего с ее кредитки было списано 7 тысяч рублей.
«По завершению операции никаких сведений о приобретенном билете она не получила и связаться с администратором сайта не смогла», - отметили в пресс-службе.
![]() |
Тамбукан: все что нужно знать о ценной грязи таинственного кавказского озера
Перспективы развития мобильных игр: какими станут игры на смартфонах
АБХАЗИЯ. Налаживание особых отношений с Россией приоритетно для Абхазии – Сухум
Путин и султан Омана выступили за вывод израильской армии из Газы