| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев представил коллективу Роспотребнадзора по ЧР нового заместителя руководителя управления Виситу Кадырова.
По словам Хучиева, В. Кадыров прошел особую школу – школу Главы ЧР Р. Кадырова.
«Это очень ответственная и важная должность, тем более в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Уверен, с назначением Виситы Ахматовича работа Роспотребнадзора по ЧР выйдет на новый уровень», - отметил глава кабмина.
Руководитель Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике Рита Термулаева подчеркнула, что в условиях пандемии работа усложнилась, и новое назначение окажет большую поддержку деятельности ведомства.
«Я уверена, что наши (с Виситой Кадыровым, - прим. автора) усилия позволят выйти на новый, качественный уровень», - подчеркнула Термулаева.
Напоминим, Висита Кадыров с отличием окончил Суворовское военное училище, до назначения на должность заместителя руководителя Роспотребнадзора по ЧР с 2013 года работал помощником Главы ЧР. Увлекается футболом и боксом.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения сохраняет возможность вернуться к полноценному участию в ОДКБ – МИД РФ
АЗЕРБАЙДЖАН. Астана хочет поставить по "Баку-Тбилиси-Джейхан" 1,7 млн т нефти
КРАСНОДАР. Сфера розничной торговли возглавила кубанский рейтинг по темпам прироста вакансий
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армении нужно срочно начинать строительство Зангезурского коридора
КРАСНОДАР. Судно «Комета 120М» завершило навигационный сезон на черноморском побережье
КРАСНОДАР. На ипподроме станицы Павловской завершился ежегодный скаковой сезон в Краснодарском крае
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Тбилиси обсудили партнерство в области военного образования