ДАЙДЖЕСТ: |
По предположению следователей, он не знал, что стоянка расположена на высоте 8,5 м над землей.
По версии следствия, в ночное время 04 апреля 2015 года на автостоянке, расположенной на территории торгового центра «Галант-Плаза» в г.Петропавловске — Камчатском, произошел конфликт между двоими мужчинами нерусской национальности. Когда полицейские подъехали, мужчины попытались скрыться. Завидев стражей порядка, мужчины бросились бежать, один из них, как видно на кадрах, перепрыгнул через перила стилобата и сорвался с высоты примерно 8,5 метра.
33-летний гражданин Узбекистана погиб в Петропавловске-Камчатском, пытаясь убежать от сотрудников полиции.
Упав вниз, мужчина ударился головой о землю, и сразу перестал подавать признаки жизни. От полученных травм тридцати трех летний мужчина умер на месте происшествия.
В столице Камчатки полицейские и следователи проводят проверку по факту смерти мужчины. Пока личность погибшего не установлена. По результатам проверки будет принято законное процессуальное решение, сообщили в краевом следственном управлении.
Известно, что второй мигрант-нарушитель был задержан правоохранителями.
![]() |
Пашинян и Рахмон обсудили нормализацию отношений между Ереваном и Баку
ЧЕЧНЯ. Представители чеченской диаспоры во Владимирской области поднялись на пьедестал почёта
ЧЕЧНЯ. Жители Чечни возмущены изменением правил голосования за символ 500-рублёвой банкноты
ЧЕЧНЯ. В архивах фашистского концлагеря Нойенгамме обнаружены чеченские имена и фамилии
Правые силы Израиля резко раскритиковали соглашение о перемирии и обмене заложников
ЧЕЧНЯ. В «Клубе нескучных академиков» школьники познакомились с психологией — «дочерью философии»
ЧЕЧНЯ. Определены победители конкурса в поддержку «Грозный-Сити» на сайте Банка России