| ДАЙДЖЕСТ: |
Житель Москвы погиб при попытке сделать селфи на балконе 20 этажа. Инцидент произошел 1 мая на северо-западе города. Мужчина вылез на внешнюю сторону балкона, однако не смог удержаться и сорвался. Он погиб на месте. По факту произошедшего проводится доследственная проверка.По факту произошедшего проводится доследственная проверка, отметил источник агентства.
В апреле в столице республики Хакасия Абакане пьяный мужчина во время попытки сделать селфи перелез через перила моста и упал в вагон проходившего внизу грузового поезда. Он пришел в себя, когда состав стоял на станции Ташеба. При падении абаканец сломал пяточную кость.
В августе прошлого года в Приморье школьница сорвалась с 30-метровой скалы, пытаясь сделать селфи. Она скончалась на месте происшествия.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство